Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
POULAIN GENEVIÈVE
( 0620008/AS MARCK Pét/062 )
HURTEAU BARBARA
( 0620008/AS MARCK Pét/062 )
13 - 6

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
POULAIN GENEVIÈVE
( 0620008/AS MARCK Pét/062 )
POUCHELE CATHERINE
( 0620004/AS ST OMER/062 )
13 - 3
HURTEAU BARBARA
( 0620008/AS MARCK Pét/062 )
COTTE JULIE
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )
13 - 9

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COTTE JULIE
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )
LEPLAT CORINNE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
13 - 5
TEITEN ALEXANDRA
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
POULAIN GENEVIÈVE
( 0620008/AS MARCK Pét/062 )
12 - 13
LEDET NADINE
( 0620008/AS MARCK Pét/062 )
HURTEAU BARBARA
( 0620008/AS MARCK Pét/062 )
9 - 13
POUCHELE CATHERINE
( 0620004/AS ST OMER/062 )
FLAHAUT SANDRINE
( 0620013/AB WIMEREUX/062 )
13 - 9


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
CHIVET SYLVIE
( 0620008/AS MARCK Pét/062 )
TEITEN ALEXANDRA
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
3 - 13
FLAHAUT SANDRINE
( 0620013/AB WIMEREUX/062 )
THOMAS ANNE-SOPHIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
13 - 6
COTTE JULIE
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )
UYTTERHAEGEN GAELLE
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
13 - 4
CAULIER GILBERTE
( 0620032/La Pétanque PORTELOISE/062 )
HURTEAU BARBARA
( 0620008/AS MARCK Pét/062 )
6 - 13
VEREZ PAULINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
POUCHELE CATHERINE
( 0620004/AS ST OMER/062 )
7 - 13
DELPORTE AURELIE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
LEDET NADINE
( 0620008/AS MARCK Pét/062 )
6 - 13
CAMUS SANDRINE
( 0620013/AB WIMEREUX/062 )
POULAIN GENEVIÈVE
( 0620008/AS MARCK Pét/062 )
1 - 13
LEPLAT CORINNE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
MAQUINGHEM MANON
( 0620013/AB WIMEREUX/062 )
13 - 4


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 21 HURTEAU BARBARA
(0620008/AS MARCK Pét)
Perdant Finale
T.0 3 DERDEYN SYLVIE
(0590099/PETANQUE HALLUINOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 17 TEITEN ALEXANDRA
(0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 18 DUTRIEZ LAETITIA
(0590110/MONS EN BAROEUL PET CLUB)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 30 FLAHAUT SANDRINE
(0620013/AB WIMEREUX)
Perdant 1/4 Finale
T.0 29 GEORGES CATHERINE
(0620015/LE TOUQUET AC Pét)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 23 POULAIN GENEVIÈVE
(0620008/AS MARCK Pét)
Vainqueur
T.0 12 DEBORD SANDRA
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 4 SCOTTE EMELINE
(0590099/PETANQUE HALLUINOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 24 LEDET NADINE
(0620008/AS MARCK Pét)
Perdant 1/4 Finale
T.0 13 COTTE JULIE
(0590008/US DUNKERQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 6 VEREZ NATHALIE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 25 CHIVET SYLVIE
(0620008/AS MARCK Pét)
Perdant 8 ème
T.0 26 JOUAULT JENNIFER
(0620025/Pét NOEUXOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 9 AGUET STEPHANIE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 32 MAQUINGHEM MANON
(0620013/AB WIMEREUX)
Perdant 8 ème
T.0 28 POUCHELE CATHERINE
(0620004/AS ST OMER)
Perdant en Demi-Finale
T.0 7 VEREZ PAULINE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant 8 ème
T.0 15 LESUR LAETITIA
(0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 11 MONIER ADELINE
(0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 20 THOMAS ANNE-SOPHIE
(0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 27 CAULIER GILBERTE
(0620032/La Pétanque PORTELOISE)
Perdant 8 ème
T.0 5 BOIZET SABRINA
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 16 POUILLE LUCIE
(0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 2 DOISE KELLY
(0590163/LA BOULE FORESTIERE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 14 UYTTERHAEGEN GAELLE
(0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 1 LAUDE LAURENCE
(0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 8 DELPORTE AURELIE
(0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant 8 ème
T.0 31 CAMUS SANDRINE
(0620013/AB WIMEREUX)
Perdant 8 ème
T.0 19 LEPLAT CORINNE
(0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 10 FOURNIER PRISCILLIA
(0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 22 VERSCHEURE ANNICK
(0620008/AS MARCK Pét)
Perdant Poule 8 Partie Barrage