Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GRISOLET STEPHANIE
GRISOLET INGRID
( 0590011/ABGS/059 )
COTTE JULIE
POINSOT SANDRINE
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )
5 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DELERS DORIANE
CORNOLLE ANNIE
( 0590178/ADP PETANQUE/059 )
GRISOLET STEPHANIE
GRISOLET INGRID
( 0590011/ABGS/059 )
2 - 13
BOIZET SABRINA
TAISNE EMILIE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
COTTE JULIE
POINSOT SANDRINE
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )
10 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOIZET SABRINA
TAISNE EMILIE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
POTIER SANDRINE
LELEU CORINNE
( 0590142/CHTI PETANQUE/059 )
13 - 6
VEREZ PAULINE
WLODARCZYK ALICIA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
COTTE JULIE
POINSOT SANDRINE
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )
7 - 13
GRISOLET STEPHANIE
GRISOLET INGRID
( 0590011/ABGS/059 )
CHEVAL SARAH
GUILMOT KARINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
13 - 6
DELPORTE AURELIE
VEREZ NATHALIE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
DELERS DORIANE
CORNOLLE ANNIE
( 0590178/ADP PETANQUE/059 )
9 - 13

Résultats 8 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
THOMAS ANNE-SOPHIE
VAN VETTEREN ANNE SOPHIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
CHEVAL SARAH
GUILMOT KARINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
6 - 13
DELERS DORIANE
CORNOLLE ANNIE
( 0590178/ADP PETANQUE/059 )
DUTHOIT VERONIQUE
ROELANDT SANDRINE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
13 - 8
COTTE JULIE
POINSOT SANDRINE
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )
CULOT CHANTAL
LEGAYE MARION
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE/059 )
13 - 4
TEITEN ALEXANDRA
MAILLOT SABRINA
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
BOIZET SABRINA
TAISNE EMILIE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
9 - 13
SEGARD CHRISTINE
AGUET STEPHANIE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
GRISOLET STEPHANIE
GRISOLET INGRID
( 0590011/ABGS/059 )
5 - 13
OBERT ORELIE
EPECHETENNE VANESSA
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
DELPORTE AURELIE
VEREZ NATHALIE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
11 - 13
POUCHIN DOROTHEE
LAHMANES ELIANE
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
POTIER SANDRINE
LELEU CORINNE
( 0590142/CHTI PETANQUE/059 )
6 - 13
VEREZ PAULINE
WLODARCZYK ALICIA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
DUPIR STEPHANIE
DOISE MEGANE
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE/059 )
13 - 5


Résultats 16 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LAURENT STEPHANIE
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES/059 )
VEREZ PAULINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
**
GRISOLET STEPHANIE
( 0590011/ABGS/059 )
DHAINAUT LIZ
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE/059 )
**
BONNET ANNE-MARIE
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE/059 )
COTTE JULIE
( 0590008/US DUNKERQUE/059 )
**
BOUTRON MELANIE
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE/059 )
DUTHOIT VERONIQUE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
**
POTIER SANDRINE
( 0590142/CHTI PETANQUE/059 )
MUSTIN INGRID
( 0590142/CHTI PETANQUE/059 )
**
DECOSTER JESSICA
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE/059 )
OBERT ORELIE
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
**
TEITEN ALEXANDRA
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
TALLEUX AURELIA
( 0590082/SAINT SAULVE/059 )
**
DELPORTE AURELIE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
TRIQUET SYLVIE
( 0590082/SAINT SAULVE/059 )
**
BOIZET SABRINA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
MARQUIS CECILE
( 0590049/BOULISTES CLAIR DE LUNE/059 )
**
THOMAS ANNE-SOPHIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
MARQUIS CHRISTIANE
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS/059 )
**
VENDEVILLE ELODIE
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS/059 )
POUCHIN DOROTHEE
( 0590024/SMPSD PETANQUE/059 )
**
CHEVAL SARAH
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
VANDERCRUYSSEN ANISSA
( 0590121/RONCHIN PETANQUE/059 )
**
DUPIR STEPHANIE
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE/059 )
BALEMBOIS MARIE ANDREE
( 0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN/059 )
**
DELERS DORIANE
( 0590178/ADP PETANQUE/059 )
PAGET CRISTEL
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE/059 )
**
CULOT CHANTAL
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE/059 )
DUTRIEZ LAETITIA
( 0590110/MONS EN BAROEUL PET CLUB/059 )
**
SEGARD CHRISTINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE/059 )
COPIN SEVERINE
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE/059 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 45 DEBORD SANDRA
BOLZAN VERONIQUE
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 26 MAILLET CHRISTELLE
PICCILLO ALEXIA
( 0590081/PETANQUE AMANDINOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 27 BALEMBOIS MARIE ANDREE
MATON SEVERINE
( 0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN)
Perdant 16 ème
T.0 33 COPIN SEVERINE
BRISACQUE GWENDOLINE
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Perdant 16 ème
T.0 17 MARQUIS CHRISTIANE
HOUEL SYLVIE
( 0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS)
Perdant 16 ème
T.0 13 MESSEAN NATHALIE
DROUVIN NATHALIE
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 46 OBERT ORELIE
EPECHETENNE VANESSA
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant 8 ème
T.0 52 POUILLE LUCIE
UYTTERHAEGEN GAELLE
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 50 DECUYPER CINDY
CARTIGNY ANDREE
( 0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 54 LAURETTE CLAUDINE
LESUR LAETITIA
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 40 BOUTRON MELANIE
MAURCOT SANDRINE
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Perdant 16 ème
T.0 36 POTIER SANDRINE
LELEU CORINNE
( 0590142/CHTI PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 60 TRIQUET SYLVIE
SLIMANI FLORENCE
( 0590082/SAINT SAULVE)
Perdant 16 ème
T.0 10 FOURNIER PRISCILLIA
JOLY LESLIE
( 0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 31 BONNET ANNE-MARIE
LEPAGE MELISSA
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Perdant 16 ème
T.0 49 DOISE KELLY
LAMOT CAROLE
( 0590163/LA BOULE FORESTIERE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 19 VERHAEGHE AURORE
LAURENT GUISLAINE
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 22 GRISOLET STEPHANIE
GRISOLET INGRID
( 0590011/ABGS)
Perdant Finale
T.0 56 VANDERCRUYSSEN ANISSA
NEPVEUX PENELOPE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 30 DELLA VEDOVA MAGALI
BANNASIK SANDRINE
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 3 DELERS DORIANE
CORNOLLE ANNIE
( 0590178/ADP PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 62 TALLEUX AURELIA
SALEMBIER SANDRINE
( 0590082/SAINT SAULVE)
Perdant 16 ème
T.0 32 BONNET ANNE-MARIE
SAUDEMONT YVONNE
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 25 DUBROCA NATHALIE
MOERMANN ANGELIQUE
( 0590078/PETANQUE MARLY)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 28 HUBERT LAURENCE
CANON SABINE
( 0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 9 OMODEI JULIE
CORVAISSIER VANESSA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 2 DUTRIEZ LAETITIA
DEMETRIO DIANA
( 0590110/MONS EN BAROEUL PET CLUB)
Perdant 16 ème
T.0 39 CULOT CHANTAL
LEGAYE MARION
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Perdant 8 ème
T.0 41 LAHAYE JULIETTE
VIOLIER SONIA
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 14 MINON ESTELLE
NICOLAS CARINNE
( 0590034/A S AULNOYE PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 44 DECOSTER JESSICA
GOUTAL MURIEL
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 53 TEITEN ALEXANDRA
MAILLOT SABRINA
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 35 DHAINAUT LIZ
SALAH BETTY
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Perdant 16 ème
T.0 23 DEIXONNE JULIE
LEDRU SYLVIE
( 0590102/PETANQUE CLUB LESQUINOIS)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 51 POUCHIN DOROTHEE
LAHMANES ELIANE
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 20 LE GALLAIS ALICE
LAUDE LAURENCE
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 5 CHEVAL SARAH
GUILMOT KARINE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant en Quart
T.0 15 DUPRE ANGELIQUE
DUVAL SYLVIE
( 0590034/A S AULNOYE PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 43 DUTHOIT VERONIQUE
ROELANDT SANDRINE
( 0590117/O S M LOMME PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 18 DEPREUX ELODIE
DEPREUX LAETICIA
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 21 LAURENT STEPHANIE
RHINO AGATHIE
( 0590174/P C ESCAUDOEUVRES)
Perdant 16 ème
T.0 64 BELVERGE ANGELIQUE
COVAIN BETTY
( 0590149/PETANQUE SOMAINOISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 24 DESSAINT VANESSA
BERQUET STEPHANIE
( 0590078/PETANQUE MARLY)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 8 VEREZ PAULINE
WLODARCZYK ALICIA
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant en Quart
T.0 29 PASBECQ VERONIQUE
LEFEBVRE SANDRA
( 0590152/BOULE DOUAISIENNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 16 HUCKEM MARIE LAURE
NAVET KATIA
( 0590050/M C A MAUBEUGE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 12 PAGET CRISTEL
HAZE JOELLE
( 0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE)
Perdant 16 ème
T.0 48 VENDEVILLE ELODIE
BLONDIAU ALISSON
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant 16 ème
T.0 11 BEHA NATHALIE
FERNAND SEVERINE
( 0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 38 DUPIR STEPHANIE
DOISE MEGANE
( 0590136/ARMENTIERES PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 6 SEGARD CHRISTINE
AGUET STEPHANIE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant 8 ème
T.0 59 SONCK LAURENCE
CUGNOT CECILIA
( 0590082/SAINT SAULVE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 1 MARQUIS CECILE
ARAB NATHALIE
( 0590049/BOULISTES CLAIR DE LUNE)
Perdant 16 ème
T.0 58 THOMAS ANNE-SOPHIE
VAN VETTEREN ANNE SOPHIE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 55 SUCCI ISABELLE
BOENS CATHERINE
( 0590024/SMPSD PETANQUE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 47 MONIER ADELINE
MATON ANNELYSE
( 0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 7 DELPORTE AURELIE
VEREZ NATHALIE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant en Quart
T.0 63 CHAUWEL STEPHANIE
PELLITTERI STACY
( 0590044/LA PETANQUE HAUTMONTOISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 34 BEAUVOIS ANNE
HERBIN CELINE
( 0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 37 MUSTIN INGRID
POTIER PATRICIA
( 0590142/CHTI PETANQUE)
Perdant 16 ème
T.0 57 LEPLAT CORINNE
VARONA LORIANE
( 0590121/RONCHIN PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 61 ANTONAZZO MARTINE
LEVIVIER CORINNE
( 0590082/SAINT SAULVE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 42 COTTE JULIE
POINSOT SANDRINE
( 0590008/US DUNKERQUE)
Vainqueur
T.0 4 BOIZET SABRINA
TAISNE EMILIE
( 0590077/PETANQUE HAVELUYNOISE)
Perdant en Demi-Finale