LISTE DES POULES -Chpt_Ligue_X2_2016
POULE N° 1
T:17 110 VERHAEGHE STÉPHANE Pét NOEUXOISE
70 LECONTE FRANCKY PETANQUE BRUAYSIENNE
T:18 82 EVRARD MICKAEL FMOC PETANQUE
106 VERBRUGGHE DIMITRI ASCP AVION
POULE N° 2
T:19 62 BLEIN THIERRY PETANQUE CLUB BOUSSOIS
114 LECHON DIMITRI CAUCHY Pét Club
T:20 85 LABIAU OLIVIER BOULE ANNAPOISE
76 HALLUIN JONATHAN PETANQUE HALLUINOISE
POULE N° 3
T:21 72 CORDIER CEDRIC ARMENTIERES PETANQUE
78 VASSEUR CHRISTOPHE ABGS
T:22 92 MANTEL MÉRIK ASLPC LILLERS MENSECQ
89 SCHAENOTZ MOISE MONS EN BAROEUL PET CLUB
POULE N° 4
T:23 95 DROUETTE THOMAS CONSTANTINE PET CALAIS
54 LAUROT ROGER PETANQUE SOMAINOISE
T:24 111 CARNET CHRISTOPHE Pét NOEUXOISE
104 VERMANDEL FABRICE ASCP AVION
POULE N° 5
T:25 80 BARUZZI MICHEL SMPSD PETANQUE
64 SIMPER JEROME PETANQUE CLUB BACHINOIS
T:26 65 GRAS QUENTIN PETANQUE BRUAYSIENNE
103 PILLOT DANIEL ASCP AVION
POULE N° 6
T:27 71 LECONTE DYLAN PETANQUE HAVELUYNOISE
86 LEBRUN SEBASTIEN O S M LOMME PETANQUE
T:28 105 MAGIER GUILLAUME ASCP AVION
81 HUGUES LOIC A D J M
POULE N° 7
T:29 66 SCHATTEMAN SEBASTIEN PETANQUE AMANDINOISE
101 DRUELLE DANY HENIN BEAUMONT Pét
T:30 113 FACON JÉRÉMY CAUCHY Pét Club
59 LACHAIZE OLIVIER LA BOULE FORESTIERE
POULE N° 8
T:31 51 RINGEVAL CHRISTIAN BOULE JOYEUSE LEWARDOISE
67 MICHALSKI DENIS PETANQUE DE QUIEVRECHAIN
T:32 91 MANTEL ALAIN ASLPC LILLERS MENSECQ
77 ROBBE GREGORY PETANQUE HALLUINOISE
POULE N° 9
T:33 53 DUEZ GUILLAUME L'EUROPE A PETANQUE
58 DELATTRE THOMAS P C ESCAUDOEUVRES
T:34 79 BELLOC ADRIEN ABGS
87 DEMESTRE DAVID O S M LOMME PETANQUE
POULE N° 10
T:35 93 HUSZAK BENOIT ASLPC LILLERS MENSECQ
102 BROEHL JIMMY ASCP AVION
T:36 90 DEMETRIO MARC MONS EN BAROEUL PET CLUB
57 POTEAU ALEXANDRE A P BOUSIES FONTAINE
POULE N° 11
T:37 97 KLUPS HERVÉ HENIN BEAUMONT Pét
88 COUTELLE VINCENT O S M LOMME PETANQUE
T:38 94 CONDETTE FRANCK LE TOUQUET AC Pét
108 VASSEUR HERVÉ AS MARCK Pét
POULE N° 12
T:39 107 BAUDE CHARLES AS MARCK Pét
83 BOUTELIER ARNAUD US DUNKERQUE
T:40 84 BOUTON ERIC ABGS
100 PULIGA JOHNY HENIN BEAUMONT Pét
POULE N° 13
T:41 61 ARAB JACKY PETANQUE CLUB BOUSSOIS
52 BETRANCOURT GERARD LA PETANQUE ANICHOISE
T:42 74 GRATTEPANCHE KARIM PETANQUE HALLUINOISE
68 DHAINAUT DOMINIQUE PETANQUE DOUCHYNOISE
POULE N° 14
T:43 73 MERIAUX PASCAL PETANQUE HOUPLINOISE
112 DANYCAN SAMUEL Entente BURBURAINE
T:44 98 MARTIN RODRIGUE HENIN BEAUMONT Pét
56 LAMOT FREDERIC LA BOULE FORESTIERE
POULE N° 15
T:45 99 PRIGODA FLORIAN HENIN BEAUMONT Pét
60 FRANCOIS GREGORY LA PETANQUE HAUTMONTOISE
T:46 63 VEREZ DIMITRI PETANQUE CLUB BACHINOIS
75 VANDAELE YVES PETANQUE HOUPLINOISE
POULE N° 16
T:47 109 TRUNET ARNAUD Pét NOEUXOISE
69 GAVREL LUC PETANQUE HAVELUYNOISE
T:48 55 DEREGNAUCOURT CEDRIC BOULE DOUAISIENNE
96 COPIN JÉRÉMY HENIN BEAUMONT Pét